Подготовила Центральная городская библиотека для взрослых г. Донецка, в рамках краеведческого конкурса «Библиотека в городе, город в библиотеке»
Новости ЦГБ
27 Января 2025
Учебно-игровая программа «Секреты эффективного общения».
Центральная городская библиотека 27 января стала активной площадкой для получения знаний и обмена идеями. Продолжая курс лекций «Эффективное взаимодействие» в рамках проекта Позняк Юлии «Светлый компас» реализующегося при поддержке «Росмолодёжь. Гранты», библиотека и благотворительный фонд «Время добрых» провели учебно-игровую программу «Секреты эффективного общения».
Участники программы получили уникальную возможность изучить техники коммуникации, развить навыки активного слушания и научиться конструктивному решению конфликтов.
Программа включала интерактивные занятия, групповые задания, викторины и игры, что способствовало созданию атмосферы доверия и открытости. Присутствующие делились личными историями и мнениями, что способствовало более глубокому пониманию друг друга.
Таким образом, библиотека вновь подтвердила свою роль как культурный и образовательный центр, предоставляя доступ к знаниям, культуре и просвещению.