Подготовила Центральная городская библиотека для взрослых г. Донецка, в рамках краеведческого конкурса «Библиотека в городе, город в библиотеке»
Новости ЦГБ
27 Декабря 2024
Игра «Новогоднее конфетти»
Новый год – это время чудес, сказка, в которую даже взрослые продолжают верить. В модельной Центральной городской библиотеке прошла игра «Новогоднее конфетти».
Мероприятие погрузило юных читателей в атмосферу волшебства и радости. Участники играли в увлекательные конкурсы, превращая простое времяпрепровождение в настоящую новогоднюю феерию. Среди желающих задать вопросы о праздниках, о традициях, о том, в какие чудеса они верят, возникали живые беседы, наполненные смехом и теплотой.
«Новогоднее конфетти» стало не просто игрой, а настоящим символом единства, напоминая всем о том, что чудеса случаются, стоит только в них поверить.