В феврале 2016 года Библиотека-филиал №21 в Кировском районе создала свою страничку в социальной сети ВК. Теперь читатели могут увидеть и прочитать о самых свежих библиотечных мероприятиях, продлить книгу или сделать предварительный заказ необходимой литературы в интернете. Также библиотека-филиал надеется с помощью популяризации книг и чтения в соцсетях привлечь новых читателей и творческие коллективы для интересного сотрудничества. Приходите к нам.
Подготовила библиотека-филиал № 21, в рамках краеведческого конкурса «Библиотека в городе, город в библиотеке».
Новости библиотеки-филиала №21
17 Июня 2024
Лифлетинг «Мы говорим терроризму – НЕТ!»
В настоящее время терроризм является одной из главных угроз человечеству, и каждый должен знать, как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе теракта, к чему следует быть готовым, что можно и чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах.
«Мы говорим терроризму – НЕТ!» – под таким названием 13 июня библиотека-филиал № 21 провела лифлетинг для своих читателей и жителей микрорайона Семашко.
К мероприятию сотрудники библиотеки подготовили информационные памятки «Терроризм угроза обществу», которые раздали участникам мероприятия. Также в ходе мероприятия участники говорили, насколько важно проявлять гражданскую бдительность и осторожность, о важности соблюдения правил пребывания в местах массового скопления людей, как не стать жертвой теракта, уберечь себя и своих близких при угрозе террористической атаки.