Подготовила библиотека-филиал № 15, в рамках краеведческого конкурса «Библиотека в городе, город в библиотеке».
Новости библиотеки-филиала №15
7 Июля 2023
Книжная выставка «Семейная азбука начинается с “МЫ”»
Все начинается с семьи:
И радости, и беды,
И заблуждения твои,
И первые победы.
День семьи, любви и верности ежегодно отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии.
В России праздник начали отмечать в 2008 году и считали народным торжеством. Однако 28 июня 2022 года президент страны Владимир Путин подписал указ, согласно которому праздник стал официальным.
В библиотеке-филиале № 15 подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Семейная азбука начинается с “МЫ”», на которой представлена литература о семейном воспитании, психологии семейных отношений, воспитании детей.
Приглашаем всех желающих посетить выставку, где библиотекари не только проведут библиографический обзор представленной литературы, но и помогут подобрать интересующие вас книги и журналы.